Уважаемые жители села Покровского!
Покровское территориальное управление администрации Красногвардейского муниципального округа Ставропольского края, уведомляем Вас о проведении собрания жителей, в целях обсуждения инициативных проектов для участия в конкурсе по отбору проектов, основанных на местных инициативах, согласно графику проведения собрания:
Дата публикации: 28 июля 2021
К чему приведет отказ от домашнего животного?
Собака друг человека, это известно нам с детских лет, но оказавшись на улице, домашнее животное либо приспосабливается к новой среде обитания, попутно дичая и озлобляясь, либо погибает.
Дата публикации: 13 июля 2021
В Покровское территориальное управление администрации Красногвардейского муниципального округа Ставропольского края поступило четыре инициативных проекта от инициативных групп
Которые предлагаются на рассмотрение и выбору для дальнейшего участия в конкурсном отборе Губернаторской программе поддержки местных инициатив. Проект, набравший наибольшее количество голосов, будет претендовать на его реализацию в 2022 году
Дата публикации: 8 июля 2021
Результаты санитарно-химического и бактериологического контроля воды водопроводной
За июнь месяц 2021 года
Дата публикации: 5 июля 2021
Уважаемые жители Красногвардейского сельского округа!
Руководство Новотроицких электрических сетей филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» - «Ставропольэнерго» предупреждает Вас о смертельной опасности поражения электрическим током при нахождении вблизи энергообъектов (подстанций и линий электропередач).
Дата публикации: 21 мая 2021
Уважаемые жители села Покровского!
Покровское территориальное управление администрации Красногвардейского муниципального округа Ставропольского края сообщает о намерении участвовать в конкурсном отборе проектов развития территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах
Дата публикации: 19 мая 2021
Постановление от 14.04.2021г №289
Об окончании отопительного периода 2020-2021 годов на территории Красногвардейского муниципального округа Ставропольского края
Дата публикации: 20 апреля 2021
Детская шалость с огнем... Каковы последствия?
Ребенок, оставшись один в квартире или доме, может взять спички и поджечь бумагу, включить в розетку электронагревательный прибор или даже устроить костер! Безусловно, виноваты в этом родители, оставляющие детей одних в квартире, не контролируя их. Иногда, потакая капризам, взрослые сами разрешают детям играть со спичками, разжигать или присматривать за топящимися печами.
Дата публикации: 16 марта 2021
ОБОГРЕВ ДОМА В ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ
Отопление вашего дома может создать пожароопасную ситуацию. Оборудование для обогрева домов (установки центрального отопления, переносные и стационарные обогреватели и камины) является второй наиболее частой причиной пожаров в жилых зданиях в зимние месяцы (декабрь, январь и февраль).
Дата публикации: 10 февраля 2021
Памятка по безопасному поведению на водных объектах в зимний период
С наступлением зимы и появлением тонкого льда на водоемы устремляются любители активного отдыха и зимней рыбной ловли. Но всем известны плачевные последствия пренебрежения элементарными правилами безопасности, когда неоправданная удаль и азарт заставляют забыть о самосохранении
Дата публикации: 8 февраля 2021